Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
> Алтайский край > ОИК №40 > Барнаул, Индустриальная
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Итоги голосования по одномандатному избирательному округу
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Наименование избирательной комиссииБарнаул, Индустриальная
Дата и время подписания протокола 19.09.2016 14:20:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования160571
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией116050
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно0
4Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования58446
5Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования1417
6Число погашенных избирательных бюллетеней56187
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования1399
8Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования58421
9Число недействительных избирательных бюллетеней3195
10Число действительных избирательных бюллетеней56625
11Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией2219
12Число открепительных удостоверений, выданных на избирательном участке до дня голосования2002
13Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке932
14Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений217
15Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией269
16Число утраченных открепительных удостоверений0
17Число утраченных избирательных бюллетеней0
18Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
19Вакаев Владислав Александрович11352
20Зобнев Виктор Викторович16751
21Зонов Александр Сергеевич1018
22Крамсков Антон Юрьевич2601
23Малыхин Сергей Иванович1436
24Назаренко Николай Васильевич2834
25Останина Нина Александровна9147
26Рау Виктор Филиппович2546
27Шудра Ирина Павловна8940
Перейти к сводной таблице результатов выборов по одномандатному избирательному округу

Данные территориальной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
аЧисло открепительных удостоверений, полученных территориальной избирательной комиссией 2500
бЧисло открепительных удостоверений, выданных нижестоящим участковым избирательным комиссиям2219
вЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных территориальной избирательной комиссией12
гЧисло открепительных удостоверений, утраченных в территориальной избирательной комиссии0